• «Наша планета, наше здоровье»

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует, что в рамках Декады Здорового образа жизни, приуроченной ко Всемирному дню здоровья с 28 марта по 08 апреля 2022 года ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» проводит региональный конкурс «Наша планета, наше здоровье» (далее - конкурс) по трем номинациям:

«Знайте, дети» - для обучающихся до 12 лет включительно;

«Если хочешь быть здоров» - для обучающихся от 13 до 17 лет включительно;

«Здоровье – это ценность и богатство» - для обучающихся от 18 лет.

28 марта 04 апреля
    «Наша планета, наше здоровье».

Целью конкурса является популяризация здорового образа жизни, повышение экологической грамотности населения, формирование ответственного отношения к своему здоровью и защите окружающей среды.

Для участия необходимо:

Размещение работ в социальной сети ВКонтакте пост с хештегом #73здоров.

Ссылку на пост необходимо направить на e-mail: konkursocmp@mail.ru.

Обязательное условие – подписка на страницы Центра общественного здоровья в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/medprof73.

Контактное лицо от ГУЗ «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» - Лукичева Любовь Юрьевна,
    тел. 8 (8422) 41-03-81, e-mail: konkursocmp@mail.ru

Фотографии