моу сш р.п.Сурское
Ульяновской области

моу сш р.п.Сурское

Фасад моу сш р.п.Сурское

Наша школа – общеобразовательная, единственная в поселке. В ней учатся обычные дети, среди них есть и одаренные, и те, кто нуждается в коррекционно-развивающем обучении. Создать условия для максимально полного развития возможностей таких разных детей, помочь им стать компетентными в строительстве своей жизни и жизни государства - задача, которую мы решаем.

В 2022 наши выпускники поступили в
УГПУ, УлГТУ, УлГУ, УФ РАНХиГС, МГУ им.Н.П.Огарева, МГПУ им.М.Е.Ефсевьева, Московский педагогический государственный университет, Московский авиационный институт.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

8
Различный профильных направлений с 1987г.
2
Выпускника с золотой медалью за 2021 год
67,9
Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
89%
Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Руководство. Педагогический состав

Гордеева Елена Валерьевна
Директор, учитель музыки
Телефон
2-11-05
Электронная почта
mousoshsyr@mail.ru
Часы приема
08:00 - 17:00

Уважаемые друзья!
 

    Я рада приветствовать вас на сайте муниципального общеобразовательного учреждения средней школы р.п.Сурское Ульяновской области.

      Уверена, что и родители, и дети, и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

47
педагогов в школе
24
учителя высшей категории
Ховрина Елена Викторовна
Зам.дир.по УВР, учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Головастикова Ольга Геннадьевна
Зам.директора по УВР нач.школа
Баталина Оксана Вячеславовна
Зам.директора по информатизации образовательного процесса
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Китаева Ирина Геннадьевна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка
Иностранный язык
Башкова Мария Юрьевна
Учитель начальной школы
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык
Жук Елена Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология
Казакова Лидия Альбертовна
Учитель немецкого языка
Иностранный язык
Рябова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Олейник Елена Викторовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Уваров Николай Евгеньевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Казакова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Болотов Сергей  Михайлович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Сорокина Нина Николаевна
Учитель биологии
Биология
Едунова Ирина Александровна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Давыдова Марина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кузнецова Лидия Васильевна
Учитель химии
Химия
Стакова Елена Владимировна
Учитель ИЗО, черчения
Изобразительное искусство, Черчение
Рябова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Зайцева Светлана Валерьевна
Учитель информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Болотова Тамара Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Керимова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Радаева Наталья Александровна
Учитель немецкого языка
Иностранный язык
Рубейкина Мария Александровна
Учитель английского языка, социальный педагог
Иностранный язык
Саблина Надежда Михайловна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Павлова Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Калашникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология
Китов Александр Николаевич
Учитель ОБЖ
Литература, Литературное чтение, Основы безопасности жизнедеятельности, Родной язык, Русский язык
Федотова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Шуватов Алексей Викторович
Учитель физики и технологии
Технология, Физика
Мартьянова Татьяна Александровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Китов Вячеслав Александрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Мудрова Анна Александровна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Фомичева Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Миронова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Технология
Шманатова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Уварова Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Нечаева Елена Анатольевна
Учитель технологии
Технология

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Столовая

Столовая

Оборудованная школьная столовая позволяет обеспечить качественным и здоровым питанием всех желающих.

Заведующая столовой - Батракова Елена Петровна. Работу столовой обеспечивают пять работников.

Режим работы столовой: пн - пт 6.00-14.00  (сб, вс - выходной)

Библиотека

Библиотека

Фонд библиотеки соответствует требованиям ФГОС. Все учащиеся по всем предметам обеспечены бесплатными учебниками,  входящими в федеральный перечень, утвержденный приказом Минпросвещения. В библиотеке имеются электронные образовательные ресурсы.

Мероприятия

Организация питания

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами 

Электронный дневник и расписание

Расписание находится в электронном дневнике ребенка в системе "Сетевой город. Образование" Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник», Вы и Ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Правила приема в школу

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8(84242)21105
Электронная почта: mousoshsyr@mail.ru