Правила

Здесь вы можете узнать о количестве вакантных мест для обучающихся по каждой образовательной программе.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Здесь собраны правила посещения и допуска в школу различных категорий посетителей.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Регламентируются Уставом школы, Правилами внутреннего распорядка обучающихся, Правилами внутреннего трудового распорядка, и другими соответствующими нормативными документами.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Введение школьной формы осуществляется в соответствии с частью 2 статьи 38 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"; Конвенцией о правах ребенка, Уставом школы.

Школа не осуществляет международное сотрудничество