моу сш р.п.Сурское
Ульяновской области
  • Новости

    Телефон «горячей линии» по вопросам социальной поддержки граждан, являющихся членами семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики

    8(84242)2-16-77

    Единый общероссийский номер детского телефона доверия

    У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке в разговоре с доброжелательным человеком решить или понять пути выхода из создавшейся ситуации.
    Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять.
    На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
    Человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой проблемой.
    Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.
    Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

    ПРОСТО ПОЗВОНИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

    Новостная лента

    Заняли призовое место на зональном этапе Зарница 2.0.
    22 апреля 2024, 22:20

    Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0"- это проект, который дает детям возможность проявить себя, развивает чувство сопричастности к общему делу и…
    Начали рабочую неделю важными делами.
    22 апреля 2024, 22:07

    "Труд крут!" Под таким девизом начали рабочую неделю накануне Дня весны и труда в Сурской средней школе. На внеурочном занятии "Разговоры о…
    Школьники познакомились с историей Сурского заказника.
    22 апреля 2024, 11:55

    ?22 апреля- Всемирный день Земли ?Государственный природный Сурский заказник имени С. А. Бутурлина федерального подчинения расположен на…
    Педагоги приняли участие в субботнике.
    21 апреля 2024, 11:53

    Педагоги Сурской средней школы приводят в порядок пришкольную территорию.
    Выпускники девятых классов посетили Сурский техникум.
    21 апреля 2024, 11:42

    20 апреля выпускники девятых классов Сурской средней школы приняли участие в Дне открытых дверей в Сурском техникуме агробизнеса. Будущие…
    Прошёл день единых действий.
    19 апреля 2024, 16:14

    19 апреля является Днём единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы…
    Учащиеся Сурской школы приняли участие в эстафете.
    19 апреля 2024, 15:44

    19 апреля в р.п.Сурское состоялось первенство района по лёгкой атлетике памяти выпускника Сурской средней школы Ажоткина Антона, героически…
    Учащиеся Сурской школы знакомятся с предприятиями района.
    19 апреля 2024, 14:54

    ?В рамках реализации продвинутого уровня профминимума и реализации проекта "Моя первая профессия" учащиеся 8-х классов Сурской средней школы в…
    Проведены антитеррористические учения.
    18 апреля 2024, 21:17

    В связи со складывающейся обстановкой в части повышенных рисков возникновения чрезвычайных ситуаций 18 апреля в Сурской средней школе была проведена…
    Прошёл второй этап школьного первенства по футзалу.
    18 апреля 2024, 20:40

    ⚽В рамках месячника здорового образа жизни 18 апреля в Сурской средней школе прошёл второй тур школьной лиги по футзалу (мини-футбол). ⚽Результаты…

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie