• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Наука Русский язык
    В целях выявления высокомотивированных в учебной деятельности учащихся, склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, создания условий для поддержки и продвижения одарённых детей, пропаганды научных знаний, активизации и развития различных форм внеурочной работы по предметам, исследовательской и проектной деятельности среди обучающихся, содействия процессам развития этнокультурного образования, сохранению культурных традиций народов Поволжья, в нашей школе проводиться муниципальный этап всероссийской олимпиады обучающихся 4–6 классов общеобразовательных учреждений.
    10 марта 18 апреля
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.