"Без срока давности".

"Без срока давности"

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции. Школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    19 апреля 2023 среда
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В целях выявления высокомотивированных в учебной деятельности учащихся, склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, создания условий для поддержки и продвижения одарённых детей, пропаганды научных знаний, активизации и развития различных форм внеурочной работы по предметам, исследовательской и проектной деятельности среди обучающихся, содействия процессам развития этнокультурного образования, сохранению культурных традиций народов Поволжья, в нашей школе проводиться муниципальный этап всероссийской олимпиады обучающихся 4–6 классов общеобразовательных учреждений.
    10 марта 2022
    18 апреля 2022
    «Наша планета, наше здоровье».

«Наша планета, наше здоровье»

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует, что в рамках Декады Здорового образа жизни, приуроченной ко Всемирному дню здоровья с 28 марта по 08 апреля 2022 года ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» проводит региональный конкурс «Наша планета, наше здоровье» (далее - конкурс) по трем номинациям:

«Знайте, дети» - для обучающихся до 12 лет включительно;

«Если хочешь быть здоров» - для обучающихся от 13 до 17 лет включительно;

«Здоровье – это ценность и богатство» - для обучающихся от 18 лет.

28 марта 2022
    04 апреля 2022
    Урок Цифры.

Тема "Цифровое искусство: музыка и IT"
    02 марта 2022 среда, 11:00
    Проект "Мобильный наставник73".

Проект "Мобильный наставник73"

Проект инициирован институтом развития образования совместно с ассоциацией педагогов-наставников. Главная цель-сопровождение деятельности молодых педагогов муниципальных образований, создание единого пространства трансляции педагогического опыта.
    01 марта 2022 вторник
    Лыжня России 2022.