• Полосатый друг России

Сегодня для ребят нашего лагеря волонтер Миленькова Виктория провела квест-игру «Великие люди Симбирска» разработанную членами Детской общественной палаты Ульяновской области в рамках проекта #ЯОстаюсь. Мероприятие направлено на формирование у детей школьного возраста представления о родном крае, его знаменитых земляках; основ патриотизма, ответственности и причастности к будущему малой Родины, Отечества; воспитание чувства гордости к истории и достижениям родного края.
    Полосатый друг России.

Наши тигрята начали день с преободряющей зарядки

Затем тигрята отправились на Всероссийский урок Тигра. Они узнали о причинах исчезновения и способах защиты и сохранения популяции амурского тигра.

Тигрята участвали в творческих мастерских "Тигр! Тигр! Тигр!". Проводились секции: "Тигры в раскрасках", "Аквагрим в тигрином стиле", "Тигрозакладка".