• Мы-разные, мы вместе, Россия наш общий дом

Россией зовётся общий наш дом - Пусть будет уютно каждому в нём, Любые трудности вместе осилим, В нашем единстве - наша сила
    Мы-разные, мы вместе, Россия наш общий дом.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности ребята нашего лагеря посетили Центральную детскую библиотеку. Заведущая познакомила детей с существующей легендой о молодом князе Петре и бедной девушке Февронии, рассказала об истории создания праздника, познакомила с его символом – ромашкой, которая с древних времен была знаком любви.
    Дети принимали активное участие в конкурсах "Семейная азбука"," Готовим всей семьей обед", ребята отгадывали загадки о семье и семейных ценностях, вспомнили пословицы и поговорки о семье.

Сегодня прошел "Фестиваль народов России". Ребята с радостью участвовали в празднике