• Семья Мальцевых участвует в проекте Всей семьёй

Семья Мальцевых участвует в проекте Всей семьёй.

❄️Семья Мальцевых, в которой воспитывают сына Данила и дочку Алину, принимают участие в проекте "Всей семьёй". Данил-ученик 6Б класса, а Алина учится в 3А классе Сурской средней школы. Семья Мальцевых- творческая, спортивная и активная.

?2024 год объявлен Годом Семьи. Проект "Всей семьёй" направлен на объединение в совместных делах, интересных и большим и маленьким членам семей. Раз в неделю семьи-участники проекта получают задание.

?Семья Мальцевых выполнили уже три задания: вместе нарядили ёлочку, вместе сходили за предновогодними покупками, вместе встретили Новый год!

❄️Приглашаем у участию в проекте все семьи и желаем удачи!❄️