• Семьи участвуют в проекте Всей семьёй

Семьи участвуют в проекте Всей семьёй.

?участию в проекте "Всей семьёй" присоединилась семья Рубейкиных. В этой творческой и спортивной семьей воспитывают двух сыновей. Старший, Сергей, учится в 6А классе Сурской средней школы, занимается спортом, принимает участие в творческой жизни школы, активист "Движения Первых". Младший сын ,Артём, -дошкольник.

?Семья Рубейкиных- дружная и сплочённая. В новогодние каникулы они всей семьёй нарядили ёлку, всей семьёй приготовили подарки, всей семьёй встретили новый год!