• Семья Морозовых принимает участие в проекте Всей семьёй

?Одними из самых активных участников проекта "Всей семьёй" стали семья Морозовых. ✨Это многодетная семья. В ней воспитывают двух сыновей и дочь.…
    Семья Морозовых принимает участие в проекте Всей семьёй.

✨Это многодетная семья. В ней воспитывают двух сыновей и дочь. Даша- ученица 5В класса Сурской средней школы. Занимается танцами, увлекается спортом и принимает активное участие в спортивных соревнованиях. Старший сын Егор учится в 3В классе Сурской средней школы. Его главное увлечение футбол. Младший сын Артем - воспитанник детского сада " Солнышко". Артём очень любит играть в футбол под руководством старшего брата и лепить из пластилина.

✨Семья Морозовых с удовольствием выполняют задания проекта "Всей семьёй". Желаем им успехов!