• Семьи сделали сувениры для военнослужащих

?Учащиеся Сурской средней школы продолжают делать талисманы для военнослужащих. ?В наступившем 2024 году, который объявлен Годом семьи, к…
    Семьи сделали сувениры для военнослужащих.

?Учащиеся Сурской средней школы продолжают делать талисманы для военнослужащих.

?В наступившем 2024 году, который объявлен Годом семьи, к творческому процессу присоединились родители. Родители ребят из 4Б класса научили своих детей немного забытой технике выжигания. Вместе с мамами и папами, братьями и сёстрами наши ребята приготовили для солдат памятные сувениры.

?Очень скоро талисманы, сделанные с теплотой и любовью, отправятся к ребятам на передовой.