• Семья Волхониных участвует в проекте Всей семьей

Семья Волхониных участвует в проекте Всей семьей.

✨В проекте "Всей семьей" принимает участие семья ученика 1А класса Сурской средней школы Миши Волхонина. Вместе с мамой Татьяной Николаевной, папой Юрием Александровичем и младшей сестрой Алиной Миша выполняет задания проекта. Волхонины- очень активные участники, они справились со всеми заданиями известными на данный момент.

✨Кроме того, Волхонины приняли участие в ации "Подари книги с любовью". В дар детской библиотеке они преподнесли книги и канцелярские принадлежности.

✨Желаем дружной семье Волхониных удачи!