• Ребята поздравили мам и бабушек в 8 марта

?В первый весенний день ученики 1-2 классов Сурской средней школы пригласили своих любимых мам и бабушек на концерт "Весенняя капель".…
    Ребята поздравили мам и бабушек в 8 марта.

?Песнями,танцами, стихотворениями ребята признавались в любви и нежности к самым прекрасным женщинам- мамам и бабушкам. Говорили слова признательности учителям. Мальчики поздравляли своих одноклассниц.

?Зал был наполнен улыбками, радостью и хорошим настроением! Большая и дружная семья учеников, родителей, учителей вместе встретили весну и первый весенний праздник!