• Прошли соревнования А ну-ка,девушки!

Прошли соревнования А ну-ка,девушки!.

???Накануне 8 марта- праздника весны, красоты, женственности, девушки- старшеклассницы Сурской средней школы соревновались в ловкости, меткости, быстроте. Блистали эрудицией. Покоряли своей красотой, обаянием и спортивным азартом.

?6 марта в Сурской средней школе прошло традиционное мероприятие «А ну-ка, девушки!»

Сборные команды девушек 8-х, 9-х,10 и 11 классов собрали в спортивном зале болельщиков. Легко, непринуждённо и грациозно снова доказали, что «без женщин жить нельзя на свете».

?Победителями соревнований стали девушки из 10 и 11 классов. ?Девушки 9-х классов заняли второе место. ?Дебютантки мероприятия, девушки 8-х классов, стали третьими.

Идем, идем, веселые подруги,

Страна, как мать, зовет и любит нас!

Везде нужны заботливые руки

И наш хозяйский, теплый женский глаз.

А ну-ка, девушки! А ну, красавицы!

Пускай поет о нас страна!

И звонкой песнею пускай прославятся

Среди героев наши имена!

?????