• Начали рабочую неделю с Разговоров о важном

Начали рабочую неделю с Разговоров о важном.

Новая рабочая неделя в Сурской средней школе началась с церемонии установки государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Честь установить флаг выпала знамённой группе дежурного по школе 6в класса.

После церемонии по школьному радио прошла традиционная радиопередача, на которой были озвучены итоги прошедшей недели и планы на ближайшее будущее. По радио была объявлена тема занятия "Разговоры о важном": "Крым и Севастополь: десять лет в родной гавани". Разговор об этом знаменательном и важном для нашей страны событии продолжили классные руководители.