• Школьники поговорили о единстве народов России

Школьники поговорили о единстве народов России.

??Россия – многонациональная страна, и задача врага -разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!». Россияне

решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.

22 марта 2024 года во время теракта в ТЦ "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске погибли и пострадали граждане России. Сегодня,25 марта, мы начали рабочую неделю с минуты молчания в память о погибших. На внеурочном занятии "Разговоры о важном" мы говорили с ребятами о том, что терроризм, величайшее зло современности, не имеет национальности. Это должны понимать все, чтобы объединить усилия в борьбе с ним.

Обсудив события последних дней, мы ещё раз убедились, что все народы многонациональной России в ответ на теракт показали высочайший уровень единения и сплочения. Вне зависимости от национальности, возраста, сферы деятельности разные люди помогали друг другу в стенах «Крокуса» и рядом с ним, показывая примеры настоящего героизма и мужества. И сейчас продолжают поддерживать друг друга в эти непростые дни.