• Подведены итоги второго этапа всероссийского проекта "Школьная классика"

Подведены итоги второго этапа всероссийского проекта "Школьная классика".

?27 марта- всемирный день театра. Поздравляем всех театралов, любителей театрального искусства и, конечно, участников школьного театра "Дебют"!

?Накануне Дня театра были подведены итоги второго этапа всероссийского проекта "Школьная классика" среди школьных театральных коллективов базового уровня. Участники школьного театра "Дебют", группа 6А класса, успешно справились с творческим заданием второго этапа и прошли в финал. От каждого региона до заключительного творческого задания допущены по три школьных театральных коллективов. Среди участников от Ульяновской области- театральный коллектив Сурской средней школы! Поздравляем артистов и их руководителя, желаем творческих успехов!

?Посмотреть визитку и второе творческое задание можно по ссылке https://vk.com/public216701376