• Состоялся школьный этап Зарницы

Состоялся школьный этап Зарницы.

?? «Зарница 2.0» — уникальная военно-патриотическая игра, организованная «Движением Первых» с целью воспитать у участников командный дух и взаимовыручку, привить любовь к своей стране, а также дать необходимые навыки – от оказания первой помощи до знаний правил кибербезопасности.

?28 и 29 марта в Сурской средней школе прошли отборочные испытания военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Учащиеся 2-10 классов сдали спортивные нормативы, показали навыки строевой подготовки, проверили теоретические знания и основы первой медицинской помощи.

?По результатам школьного этапа игры сформированы три команды в разных возрастных группах. Ребята уже подали заявку на участие в игре "Зарница 2.0" в РДДМ и в апреле примут участие в муниципальном этапе.