• Учащиеся начальной школы приняли участие в школьном этапе смотра строя и песни "Марш Победы-2024"

Учащиеся начальной школы приняли участие в школьном этапе смотра строя и песни "Марш Победы-2024".

?"Марш Победы"- традиционный смотр-конкурс строя и песни. Одно из основных мероприятий по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению детей, подростков и молодёжи. В 2024 году смотр строя и песни посвящён 79-й годовщине победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

?3 апреля школьный этап регионального конкурса "Марш Победы" прошёл среди учащихся 1-4 классов. Ребята ответственно отнеслись к строевой подготовке. Несмотря на волнение перед выступлением, команды каждого класса показали сплочённость, слаженность и чёткость в выполнении строевых команд. Особенно сильно волновались первоклассники, ведь у них был дебют.

?В каждом конкурсе есть победители. Среди 1-2 классов победителем признан отряд 2а класса, второе место занял отряд 1б класса, команда 1а класса на третьем месте. Среди 3-4 классов первое место у отряда 4б класса, 4а класс на втором месте, команда 4в класса на третьем месте. Лучшими командирами признаны девочки Ведрова Дарья и Гостяева Маргарита.

?Поздравляем всех победителей призёров! Благодарим все классы и классных руководителей за отличную подготовку и участие в смотре строе и песни "Марш Победы-2024"!

Фотографии можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-216244937_301082552