• Старшеклассники Сурской средней школы осваивали азы ораторского искусства

Старшеклассники Сурской средней школы осваивали азы ораторского искусства.

?С 1 по 30 апреля во всех школах проходит традиционный месячник профориентации, мероприятия которого направлены на ориентирование обучающихся в профессиональном и личностном самоопределении и приобретение учащимися знаний и умений, необходимых для выбора будущей профессии.

?4 апреля старшеклассники Сурской средней школы приняли участие в заседании молодёжного клуба "Импульс" на базе филиала ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в Сурском районе. В заседании клуба принимала участие методист районного дома культуры Луткова Т.П. Она провела мастер-класс "Основы ораторского искусства".

?Ведущий инспектор кадрового центра Туктарова С.Ф. дала ребятам рекомендации о том, как вести себя на собеседовании с потенциальным работодателем.