• Учащиеся 5-9 классов приняли участие в смотре строя и песни

?4 апреля в Сурской средней школе прошёл школьный этап регионального конкурса смотра строя и песни "Марш Победы" в 5-9 классах. ?На мероприятии…
    Учащиеся 5-9 классов приняли участие в смотре строя и песни.

?На мероприятии присутствовал участник СВО, ветеран боевых действий Гайдуков М.А. В составе жюри он оценивал выступления классов и поздравил ребят с наступающим праздником Днём Победы.

?По результатам конкурсной программы победителями в разных возрастных категориях стали отряды 6А, 8А и 9А классов. Вторые места заняли отряды 5А и 5В классов, 7А и 9Б классов. На третьем месте отряды 6В, 7В и 9В классов. Все классы долго и ответственно готовились к смотру строя и песни . Продемонстрировали командный дух, собранность и хорошо выполненные строевые приёмы.

?Лучшими командирами признаны Варганов Егор (5А класс), Родионов Дмитрий (6А класс), Китаева Полина (8А класс), Пермянова Александра ( 9А класс), Башилова Карина (9Б класс).

?Лучшими исполнителями строевых приёмов стали Кондратьева Ольга (7А класс) и Буров Иван (8А класс)

?Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех участников за отличную подготовку!