• Для учащихся проведены инструктажи по технике безопасности

Для учащихся проведены инструктажи по технике безопасности.

?Перед наступлением весенних каникул для всех учащихся Сурской средней школы были проведены инструктажи по технике безопасности. Классные руководители напомнили ребятам о правилах безопасного дорожного движения, о безопасности в сети Интернет, дома, в местах с большим скоплением людей, в период весеннего половодья.

?Сотрудники инспекции по безопасности дорожного движения провели с ребятами беседы о правилах поведения для пешеходов и во время поездок на школьном автобусе.