• Провели весёлую танцевальную перемену

?? Будем танцевать ещё? 7 апреля - Всемирный день здоровья. Это важный день для всех, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком…
    Провели весёлую танцевальную перемену.

?? Будем танцевать ещё?

7 апреля - Всемирный день здоровья. Это важный день для всех, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды. Всё это вместе влияет на здоровье общества в целом.

Накануне Всемирного дня здоровья в Сурской средней школе прошли весёлые танцевальные перемены. Ведь танцы- это хорошее настроение, бодрость и здоровье! Ребята из ученического совета провели танцевальный флешмоб для учащихся младших классов (и не только ?)

Самые активные и лучшие танцоры получали жетоны, которые потом обменивали на наклейки!

В здоровом теле здоровый дух!