• С учащимися был проведён тренинг

С учащимися был проведён тренинг.

?17 апреля педагог-психолог Сурской средней школы совместно с сотрудниками центральной районной библиотеки провели урок безопасности "Людям планеты- мир без тревоги и слёз".

?Заведующая ЦПИ Кожаева О.В. рассказала о проявлениях терроризма в современном мире, реальном и виртуальном. О необходимости проявлять внимательность и бдительность в разных жизненных ситуациях и при общении в социальных сетях.

?Педагог-психолог Маликова О.А. провела с подросткам тренинг "Действия подростков в экстремальных ситуациях".

?В заключении с ребятами поговорили о ценности мирной жизни, о том, как важно проявлять терпимость по отношению к другим членам общества, к людям разных национальностей. О том, как важно иметь любимые увлечения, принимать участие в мероприятиях, быть занятым полезными делами.