• Учителя и воспитатели обменялись опытом

Учителя и воспитатели обменялись опытом.

В период с 02.04.2024 по 16.04.2024 года в рамках Плана мероприятий по преемственности «Школа – детский сад» состоялись открытые мероприятия в МБДОУ д/с «Белоснежный мишка» и МБДОУ д/с «Солнышко».

На занятиях присутствовали - зам. директора по УВР моу сш р.п. Сурское Головастикова О.Г., учителя начальных классов – классные руководители 4-х классов моу сш р.п. Сурское, воспитатели детских садов.

Были проведены занятия по обучению грамоте «Морское путешествие» (воспитатель Еремина Г.Г.) и интегрированное занятие «В стране невыученных уроков» (воспитатель Иванова Е.Е.).

Занятия были проведены на высоком методическом уровне. По итогам проведения занятий были выработаны необходимые рекомендации.