• Учащиеся Сурской школы знакомятся с предприятиями района

Учащиеся Сурской школы знакомятся с предприятиями района.

?В рамках реализации продвинутого уровня профминимума и реализации проекта "Моя первая профессия" учащиеся 8-х классов Сурской средней школы в течение апреля посетили предприятия р.п.Сурское.

?Ребята посетили Сурскую швейную фабрику, ресторан "Сура" и Сурский маслосыродельный завод. Для школьников были проведены экскурсии по предприятиям, они познакомились с профессиями технолога швейной и пищевой промышленности, повара.