моу сш р.п.Сурское
Ульяновской области
  • Учащиеся Сурской школы приняли участие в эстафете

19 апреля в р.п.Сурское состоялось первенство района по лёгкой атлетике памяти выпускника Сурской средней школы Ажоткина Антона, героически…
    Учащиеся Сурской школы приняли участие в эстафете.

19 апреля в р.п.Сурское состоялось первенство района по лёгкой атлетике памяти выпускника Сурской средней школы Ажоткина Антона, героически погибшего во время СВО по денацификации и демилитаризации Украины. На соревновании присутствовали родители Антона, Ольга Николаевна и Александр Васильевич.

Спортсмены Сурской средней школы приняли активное участие в состязании и заняли призовые места.

?Победителями стали Семина Алина из 5а класса, Кондратьева Ольга 7а класс, Буров Иван 8а класс.

?2 место заняли Рубейкин Сергей 6а класс, Коченева Алёна 8в класс, Мотенкова Дарина 9а класс.

?3 место у Морщакова Артёма из 5б класса, Шманатовой Варвары из 7а класса, Долгова Сергея из 8в класса и Головастиковой Алины, 9а класс.