• Выпускники девятых классов посетили Сурский техникум

20 апреля выпускники девятых классов Сурской средней школы приняли участие в Дне открытых дверей в Сурском техникуме агробизнеса. Будущие…
    Выпускники девятых классов посетили Сурский техникум.

Будущие потенциальные абитуриенты техникума узнали о возможностях построения своей будущей карьеры и получили информацию о правилах приёмной кампании 2024 года и организации процесса обучения в учебном заведении.

Для ребят были организованы профпробы по профессиям повар-кондитер, юрист и механик.