• Состоялась Классная встреча в рамках недели нацпроекта Образование

Состоялась Классная встреча в рамках недели нацпроекта Образование.

?В Ульяновской области проходит неделя национального проекта "Образование". В рамках тематической недели проходят классные встречи, научно-практические конференции.

?Для учащихся Сурской средней школы была организована Классная встреча с мастером спорта по стрельбе из 3D лука Кочетковым Владимиром Николаевичем. Конечно, наши ребята прекрасно знают своего учителя географии. Но на Классной встрече разговор шёл об увлечении Владимира Николаевича, о достигнутых им успехах и планах на будущее.