• Учащиеся и педагоги приняли участие в акции Диктант Победы

26 апреля вся страна писала Диктант Победы! Диктант Победы- это международная историческая акция по проверке знаний о Великой Отечественной…
    Учащиеся и педагоги приняли участие в акции Диктант Победы.

26 апреля вся страна писала Диктант Победы!

Диктант Победы- это международная историческая акция по проверке знаний о Великой Отечественной войне.По предварительным данным, диктант писали на 27 тысячах площадках до двух миллионов человек.. Центральная площадка диктанта - Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

В Сурском районе одной из площадок поведения Диктанта Победы является Сурская средняя школа. Сегодня в Диктанте Победы на площадке Сурской средней школы приняли участие 118 человек. Учащиеся школы, педагоги и приглашённые гости проверили свои знания о о Великой Отечественной войне.